Вернуться к Наша деятельность

Команда педагогов

НАШИ ПЕДАГОГИ – ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!
Это опытные и грамотные специалисты, преданные своей профессии и любящие детей. Они найдут индивидуальный подход к Вашему ребенку и раскроют его потенциал!

Филиал МБУ ДО «Академия талантов» по адресу: пр. Цандера, 9


Филиал МБУ ДО «Академия талантов» по адресу: ул. 8 марта, 1



Гудкина Светлана Николаевна
Педагог дополнительного образования

Программа: Театральная студия «Солнечная страна» БЕСПЛАТНО

Возраст детей: 6-18 лет

Расписание:
Вторник: 10:40-11:35, 13:30-15:05
Суббота: 09:00-16:10
Воскресенье: 09:00-15:50




Сулименко Инна Гарниковна
Педагог высшей квалификационной категории

Программа: «Сольное пение» БЕСПЛАТНО

Возраст детей: 6-18 лет
Доступна оплата сертификатом

Расписание:
Понедельник: 13:40-17:30
Вторник: 09:40-17:30
Среда: 09:00-17:30
Четверг: 09:00-16:50




Тунис Сусанна Бениаминовна
Педагог дополнительного образования

Программа: «Классическая гитара» БЕСПЛАТНО

Возраст детей: 8-16 лет
Доступна оплата сертификатом

Среда: 09:30-16:40
Четверг: 14:15-18:20
Пятница: 09:30-16:40
Суббота: 11:00-15:50



Филиал МБУ ДО «Академия талантов» по адресу: ул. Катыхина, 157



Вавилонская Татьяна Владимировна
Педагог высшей квалификационной категории

Программа: «Кройка и шитье» БЕСПЛАТНО

Возраст детей:  9-17 лет
Доступна оплата сертификатом

Расписание:
Четверг: 10:00-17:40
Воскресенье: 09:00-14:05




Хара Лемайтре Маргарита Юрьевна
Педагог высшей квалификационной категории

Программа: «Изостудия «Юный Художник» БЕСПЛАТНО

Возраст детей: 7-15 лет
Доступна оплата сертификатом

Расписание:
Понедельник: 12:00-15:00
Вторник: 10:00-16:00
Суббота: 12:00-15:00
Воскресенье: 10:00-16:00




Склярова Мария Викторовна
Педагог дополнительного образования

Программа: «Подготовишка»

Возраст детей: 6-7 лет

Расписание:
Понедельник 16:00-17:40
Среда 16:00-17:40
Пятница 16:00-17:40

Филиал МБУ ДО «Академия талантов» по адресу: ул. Крупской, 7



Беликов Андрей Анатольевич
Педагог дополнительного образования

Программа: «Киокусинкай» (каратэ) БЕСПЛАТНО

Возраст детей: 7-14 лет

Расписание:
Понедельник: 08:30-10:10, 19:00-20:45
Среда: 08:30-10:10, 19:00-20:45
Пятница: 08:30-10:10, 19:00-20:45




Программа: «Киокусинкай» (каратэ) ПЛАТНО

Расписание:
Понедельник: 08:30-10:10, 19:00-20:45
Среда: 08:30-10:10, 19:00-20:45
Пятница: 08:30-10:10, 19:00-20:45


Перышкина Анна Владимировна
Педагог дополнительного образования

Программа: Детский фитнес

Возраст детей: 5-16 лет

Расписание:
Понедельник: 12:20-17:00
Среда: 12:20-17:00
Пятница: 12:20-17:00

КГТИ, просп. Победы, 37А



Горошков Игорь Вениаминович
Педагог дополнительного образования

Программа: «Юный турист» БЕСПЛАТНО

Возраст детей: 9-16 лет

Расписание:
Вторник: 19:00-20:30
Четверг: 19:00-20:30
Суббота: 19:00-20:30



Филиал МБУ ДО «Академия талантов» по адресу: ул. Чайковского, 26А



Корнейчук Полина Станиславовна
Педагог дополнительного образования

Программа: Изостудия «Мир красок» БЕСПЛАТНО

Возраст детей: 8-12 лет

Расписание:
Среда: 16:20-17:50
Четверг: 16:20-17:50




Программа: Изостудия «Мир красок - первые шаги» ПЛАТНО

Возраст детей: 3-7 лет

Расписание:
Среда: 15:00-16:05
Четверг: 15:00-16:05

Филиал МБУ ДО «Академия талантов» по адресу: на базе МБОУ СОШ № 22, ул. Замковая, 82



Стамбула Олег Борисович
Педагог дополнительного образования

Программа: «Краеведение» БЕСПЛАТНО

Возраст детей: 11-15 лет

Расписание:
Понедельник: 14:00-17:00
Среда: 14:00-17:00
Пятница: 14:00-17:00